Главная Регистрация Форум Поиск по форуму Продать разработку Программное обеспечение Опубликовать статью Статьи по программированию Все люди Поиск людей Общение Сообщества Фриланс Добавить проект Web-бухгалтерия Железо Книги

forum1C8.ru

Социальная сеть программистов
 


 Авторизация
Логин:

Пароль:



 Забыли пароль ?

 Регистрация
На сайте:
     

Форум:

Список тем -> Web-бухгалтерия

1. Сергей finansoft.ru     id 1         23.10.2013 09:59
Расскажите, какой у вас был опыт в разработке или применении web-бухгалтерии на предприятии. На сколько вообще популярно у нас может быть сие направление ?
Ответить    Написать автору на email    Комментарии_0
2. Сергей finansoft.ru     id 1         16.12.2013 15:22
Киньте ссылки всех сайтов, кто занимается разработкой и активно применяет web-бухгалтерию.
Ответить    Написать автору на email    Комментарии_0
3. Сергей finansoft.ru     id 1         30.06.2015 14:02

Нашёл ссылки - оказывается работа кипит по созданию web-бухгалтерий:

 

 
1
Контур.Бухгалтерия
 
Контур.Бухгалтерия
Бухгалтерский онлайн сервис для ИП и ООО. Позволяет вести учет доходов и расходов, формировать и распечатывать отчетность, напоминает, когда ее сдавать и предоставляет справочную информацию. Интеграция с интернет-банком. Позволяет сдавать отчетность через Интернет. Позволяет организовать совместную работу с бухгалетром
 
2
Моё дело
 
Моё дело
Онлайн бухгалтерия для фрилансеров и малого бизнеса. Позволяет выставлять счета, контролировать оплаты, распечатывать счета, акты выполненных работ, отчеты для российской налоговой,  контролировать остатки на счетах. Содержит налоговый календарь, онлайн консультацию с бухгалтером. Все данные шифруются при передаче и хранении
 
3
Service Cloud
 
Service Cloud
Сервис аренды 1С (1С:Бухгалтерия, 1С:Управление торговлей, 1С:Зарплата и Управление Персоналом). Возможна доработка конфигураций. Высокая степень защиты информации. Большой выбор способов оплаты
 
4
Небо
 
Небо
Онлайн бухгалтерия, позволяет вести приход и расход денег, вводить документы учета запасов, рассчитывать зарплату, формировать отчеты для налоговой и фондов. Можно вести несколько организаций. Внутренняя социальная сеть для установления деловых связей. Есть мобильное приложение. 
 
5
ЛАЙВ!
 
ЛАЙВ!
Сервис аренды/хостинга 1С от компании 1С БИТ. Высокая надежность. Возможность хостинга собственных конфигураций. Возможность хостинга на Windows Azure
 
6
Инфин.Online
 
Инфин.Online
SaaS бухгалтерия + система для управления персоналом, продажами, закупками, ведение складского учета и бухгалтерии, элементы CRM. Имеется возможность создания стандартных и дополнительных печатных документов и форм отчетов. Поддерживаются любые браузеры. SSL и создание бэкапов.
 
7
Большая Птица
 
Большая Птица
Онлайн система учета для предпринимателей и малых бизнесов в сфере оптовой торговли и предоставления услуг. Предназначена для ведения базы контрагентов, остатков товаров на складе, денег на счетах и в кассе, учета доходов и расходов, анализа состояния здоровья компании. Позволяет без помощи бухгалтера формировать необходимые первичные документы.
 
8
ImBoss
 
ImBoss
Онлайн бухгалтерия + CRM в одном сервисе. Функционал включает формирование документов, отчетов в налоговую, ведение истории клиентов, сделок, учет расходов, кадров. Подходит для ИП и ООО
 
9
1CAir
 
1CAir
Сервис аренды 1С от компаний Инталев и 1С. Широкий ассортимент решений, возможность хостинга собственной конфигурации. Доступ через Web-клиент, тонкий клиент и терминальный клиент.
 
10
Учтено
 
Учтено
Онлайн бухгалтерия для ИП и ООО. Позволяет подготовить документы для регистрации ИП и ООО в налоговой, автоматически по шаблонам формировать договоры, акты, счета, счёт-фактуры, товарные накладные, платёжные поручения и т.д., вести учет доходов и расходов, загружать данные из интернет-банка, вести базы контрагентов, клиентов, поставщиков и сотрудников, работать сразу с несколькими фирмами

 

 
11
Фингуру
 
Фингуру
Сервис для ведения онлайн бухгалтерии + аутсорсинговый бухгалтер, который будет вести учет и сдавать отчеты в налоговую. Основан на движке Бухгалтерия.Контур
 
12
Таксер
 
Таксер
Cервис для регистрации и сдачи электронных отчетов в Украине. Онлайн бухгалтерия для ФЛП. Сдача отчетности в налоговую и пенсионный фонд, ведение бухгалтерии и электронный документооборот. Актуальная информация в справочниках, юридические и бухгалтерские консультации.
 
13
iFin
 
iFin
Онлайн бухгалтерия плюс сервис сдачи отчетности для Украины. Позволяет не углубляясь в тонкости бухгалтерского и налогового учета вести учет доходов и расходов, зарплаты, формировать документы и отчеты. Данные хранятся на Windows Azure за пределами Украины
 
14
InvoiceMill
 
InvoiceMill
Cервис для выставления счетов. Позволяет вести список проектов и привязывать к ним счета, проводить рассылки, создавать периодические счета и отправлять напоминания.
 
15
Сделки24
 
Сделки24
Онлайн сервис для учета сделок. Позволяет оформлять счета на оплату, договора, акты, накладные и другие документы по сделкам. Все шаблоны документов соответствуют требованиям российского законодательства. Можно вести несколько версий бухгалтерии.
 
16
Офис24
 
Офис24
Сервис аренды бухгалтерской системы "1С: Управление торговлей 8". Позволяет автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций. Есть доступ через веб-интерфейс. Предоставляет услуги бухгалтера для внесения первичной документации и формирования отчетности, услуги программиста для доработки конфигурации 1С или интеграции с интернет-магазином, сдачу налоговой отчетности в электронном виде через Интернет.
 
17
Ассистент
 
Ассистент
Понятная и эффективная онлайн система для малого бизнеса, позволяющая вести бухгалтерский и налоговый учет, формировать всю необходимую отчетность, документально сопровождать все торговые и финансовые операции, анализировать результаты деятельности.
 
18
Каркас
 
Каркас
Простой сервис для автоматизации учета товаров, продаж и остатков в розничных магазинах, интернет-магазинах, оптовой торговле.
 
19
NaOplatu
 
NaOplatu
Сервис позволяет формировать счета, распечатывать их в pdf, отправлять клиентам по email, менять статус (отправлен/оплачен) и напоминает о необходимости проконтролировать оплату. Вы также можете просмотреть список счетов и поискать нужный счет в этом списке.
 
20
Ваш финансовый аналитик
 
Ваш финансовый аналитик
Онлайн сервис для финансового анализа. Формирует аналитические отчеты по данным загруженных налоговых отчетов. Шблоны отчетов и формулы можно настраивать. Поддерживает SSL протокол.
 
21
Zinvoice
 
Zinvoice
Сервис выставления и мониторинга счетов на оплату. Чтобы выставить счет клиенту - достаточно заполнить ровно одну форму - как на бумажном счете, никаких скучных и запутанных справочников контрагентов и товаров. Новые контрагенты сохраняются автоматически. Счет легко отправить на электронную почту в виде ссылки или PDF файла. На отправку счета уходит меньше минуты. Идеально для малого бизнеса и предпринимателей.
 
22
Учеткин.by
 
Учеткин.by
SaaS-сервис для малого и среднего бизнеса. Автоматизация склада, торговли и бухгалтерии. Оперативный учет остатков товаров на нескольких складах. Расчет налогов и контроль задолженностей клиентов. Учет заказов и базовая CRM. Интеграция с клиент-банками. Печать счетов, актов, накладных. Возможность добавлять свои печатные формы. Обилие управленческих и складских отчетов. Есть многопользовательность с выделением прав доступа. Встроена Российская и Белорусская специфики учета.
 
23
Бухгалтерия Онлайн
 
Бухгалтерия Онлайн
Бесплатная онлайн бухгалтерия для клиентов Приватбанка. Позволяет полностью вести бухгалтерский учет (касса, счета, доходы, расходы, зарплата, активы...), формировать первичные документы, отчетные документы для налоговой и социальных фондов, вести договора и приказы, каталог товаров и складской учет, управлять взаимоотношениями с клиентами (CRM), осуществлять техподдержку (Helpdesk), пользоваться онлайн-банкингом.
 
24
Деловод
 
Деловод
Украинский онлайн-сервис ведения учета и сдачи отчетности для предпринимателей. Учет денежных средств, взаиморасчетов, закупки, продажи, склад, простой кадровый учет и расчет зарплаты, сдача отчетности.
 
25
Ордерино
 
Ордерино
Сервис для управления заказами. Позволяет принимать заказы через сайт. SMS и email уведомления. Есть база клиентов и продуктов.
 
26
АвтоКассир
 
АвтоКассир
Сервис для приема заказов и платежей через интернет. Позволяет вести учет доходов и расходов
 
27
Freshbooks
 
Freshbooks
Онлайн бухгалтерия с возможностью учета финансов и выставления счетов. Есть система тикетов (Helpdesk) для учета заявок клиентов. Интеграция с Basecamp, Salesforce и др. Русский язык плохо поддерживается
 
28
Virtual1C.Net
 
Virtual1C.Net
Cервис хостинга и аренды 1С. Доступ предоставляется через терминальный сервер. Клиенты могут начать работать с нуля с одной из этих конфигураций или загрузить на сервер свою текущую конфигурацию
 
29
Zoho Invoice
 
Zoho Invoice
Онлайн сервис для выставления счетов с широкими возможностям настройки счетов. По умолчанию в нем есть 12 шаблонов счетов, а свой собственный шаблон можно создать редактируя дефолтные в WYSIWYG редакторе. Русский язык поддерживается. Учет доходов и расходов, учет времени. Интегрирован с Zoho Projects. Поддержка SSL даже в бесплатном плане.
 
30
Virtualbuh.ru
 
Virtualbuh.ru
Онлайн сервис для учета и управления предприятием. Позволяет вести бухгалтерский учет, выписывать документы: счета, акты, накладные, платежные поручения, приходные, расходные кассовые ордера (с полным отражением по счетам бухгалтерского учета). Тонкая настройка прав доступа к любым объектам системы.
 
31
Cashboard
 
Cashboard
Сервис для выставления счетов. Содержит тайм-трекер, контроль затрат, платежей. Счета привязываются к проектам. Русский язык поддерживается. Счета редактируется на уровне HTML.
 
32
Zoho Books
 
Zoho Books
Сервис онлайн бухгалтерии для малого бизнеса. Позволяет вести учет расходов и доходов, контролировать банковские счета, выставлять счета, получать оплату через Paypal, Google Checkout, формировать отчеты. Интеграция с Email, CRM, электронными таблицами.
 
33
Офисофф
 
Офисофф
 

 

Ответить    Написать автору на email    Комментарии_0
Страница 1


*
 
Copyright © 2012-2020 forum1C8.ru
https://forum1c8.ru
Сделать стартовой
Добавить в Избранное

Нравится

Программирование finansoft.ru