Главная Регистрация Форум Поиск по форуму Продать разработку Программное обеспечение Опубликовать статью Статьи по программированию Все люди Поиск людей Общение Сообщества Фриланс Добавить проект Web-бухгалтерия Железо Книги

forum1C8.ru

Социальная сеть программистов
 


Сортировка по


 Авторизация
Логин:

Пароль:



 Забыли пароль ?

 Регистрация
На сайте:

Программное обеспечение для покупки и скачивания:


Количество разработок на сайте: 70

Скачать любую программу, разработку можно авторизовавшись на сайте forum1C8.ru и имея достаточно средств в своём кошельке. Расчёты на сайте производятся в рублях РФ.

Пополнить свой кошелёк на сайте forum1C8.ru можно переводом Яндекс-деньгами.

Вывести средства со своего кошелька на сайте forum1C8.ru можно на кошелёк Яндекс-денег, qiwi, телефон, карточку Сбербанка РФ. При этом взимается сбор 7 % от выводимой суммы. Для этого подайте заявку в личную переписку Сергей finansoft.ru


Справка в службу занятости - новая форма с 2016 года

Справка в службу занятости - новая форма с 2016 года

Справка в службу занятости - новая форма с 2016 года
Справка в службу занятости - новая форма с 2016 года
Отчёт бухгалтерский      1С: Предприятие 8.2

Справка о среднем заработке для определения размера пособия по безработице, стипендии на период обучения по направлению органов службы занятости. Новая форма с 2016 года.

Выбираем Сотрудника, Дату выдачи справки и Период расчёта среднего (предыдущие 3 месяца от даты выдачи).Если дата выдачи пустая, то выбирается текущая дата.

Предшествующие 12 месяцев, в течение которых были неоплачиваемые периоды (отпуск по уходу за ребёнком, за свой счёт, прогулы), рассчитываются на Дату увольнения сотрудника. Если сотрудник не уволен, то на дату выдачи справки.

Расчет среднего заработка для пособия по безработице отличается от правил расчета заработка для отпускных и пособий. Чтобы рассчитать средний заработок за последние три месяца, умножьте средний дневной заработок сотрудника за расчетный период на среднее число рабочих дней. А средний дневной заработок определяют по формуле: начисленная зарплата за три месяца / на количество отработанных дней.

Код открыт.
 

Тестирование происходило на релизе 2.5.113.1 ЗУП 2.5

22.11.2016 добавил отображение номера справки в отчёте.

28.11.2016 Новое:


- Появилась возможность выбрать при печати левого верхнего угла: В виде названия и адреса организации или В виде надписи: "Фирменный бланк или угловой штамп организации с указанием юридического адреса"

Появилась возможность выбрать: печать период работы в виде времени начала и окончания рабочего дня или В виде даты начала и окончания работы

Появилась возможность выбрать начисления, входящие в неоплачиваемые периоды (помимо отпуска по уходу за ребёнком). Для этого создана табличная часть в обработке. Начисления (виды расчетов) выбираются из документов ОтпускПоУходуЗаРебенком и из регистра расчета ОсновныеНачисленияРаботниковОрганизаций.
В табличной части обработки проставьте флажки напротив тех начислений, которые, как вы считаете, должны входить  в неоплачиваемые периоды. Колонка "Причина" - это то название вида расчёта, которое Вы сами можете назначить, и которое 

отобразится в отчёте. Например, вид расчета Оплата по среднему заработку в колонке Причина назван как Командировки.
Достаточно один раз настроить табличную часть, сохранить настройки, и в дальнейшем их использовать.

25.01.2017 Исправлена ошибка - если человек отработал меньше года, то количество отработанных недель считается не в течении 12 месяцев , а за период, начиная с даты приёма на работу.




Цена: 290.00 RUB    Количество для скачивания: Неограниченно
Операционная система: Windows
Тип файлов: Внешняя обработка (ert,epf)
Кому адресован: Бухгалтеру, Программисту
Платформа: 1С: Предприятие 8.2
Конфигурация: 1С:Бухгалтерия 8
Страна: Россия
Вид учёта: Бухгалтерский учёт
Раздел учёта: Зарплата, Кадровый учёт
Отраслевое решение: Не важно
10.11.2016 13:06

Сергей finansoft.ru


Просмотров 851
Скачиваний 3

Комментарии 0
Нравится Если Вам понравилась данная позиция, пожалуйста, поделитесь ей со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети
Copyright © 2012-2020 forum1C8.ru
https://forum1c8.ru
Сделать стартовой
Добавить в Избранное

Нравится

Программирование finansoft.ru